Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

OFFICIAL WORLD RECORD GUITAR SPEED

15.01.2000 23:07
AndRain
http://www.youtube.com/watch?v=BynUZOJc8QI

начинается всё на 3-й минуте.
Полёт шмеля 170 bpm , с каждым разом темп увеличивается ....
до 320 bpm.

я хуйзнат зачем это нада - но это Guinness World record )))))

15.01.2000 23:15
ziec
хосспади, битлы и играть толком не умели, а их помнить будут еще оч долго... а это, только в каком то издании останется...

15.01.2000 23:18
Mojohead
AndRain
тормозную жидкость им в печень.....))

15.01.2000 23:26
ziec
шреддеры... АНИ ЗАПАЛАНИЛИ ПЛАНЕТУ!!!!!!!!

15.01.2000 23:55
Mongoll
Он еще и умудряется правой рукой нам всем фак показывать )))
И нтересно, а чтобы Римский с Корсаковым сказали бы, послушав свой полет на скорости 320 бпм?!

16.01.2000 00:13
AndRain
Римский ?...

- Фима , ты знаешь кто Папа Римский по национальности ?...
- ....... не может быть !!!!!!!!

16.01.2000 00:15
Drop
Зачем-зачем ... а в длину зачем прыгают? ядро-молот швыряют? Спорт есть спорт ...
Вот интересно какие травы-онаболики оне жрут? ... AndRain ты точно знаешь ... :)
Рекордсмен-то не Zinchug-ли загримированый ...

16.01.2000 00:20
Illebiad
известный чел. в какой-то группе приблизительно на таких же скоростях поигрывает. а если по-честному, то неплохо... неплохо, что человеческие возможности настолько высоки. и сразу многие тысячи гитаристов вздыхают, понимая, что есть человек, который на 320 сыграл - всё, можно успокоится... и все живут нормально, играют что-то нормальное... до тех пор пока не повиснет в воздухе очередная нормальная идея... сыграть на 325... и опять эти тысячи начинают неустанно потеть, портя себе простату=))

16.01.2000 00:33
Mongoll
Зинчук посмотрел это видео и понял, что прожил жизнь зря

16.01.2000 02:05
nokaut
Ребят, это такой баян........ Но щас не об этом. Я вот что подумал: этого чувака клево было бы пригласить на программу "Искривление времени" и посмотреть на его пальцы в замедленном движении, также как Хэммета снимали.

16.01.2000 03:38
deness
так блять, по скоко здесь разрешена русская лексика....
заябали разного пидарасы с блятским отношением к русской классической культуре
хочеться спросить этот мудак хоть раз слышал оригинал? "сказку о царе салтане" римского корсакого ?
мудила взял бы хроматическую гамму и дрочил свой хуй

....а то ведь молодеж так и будет думать-это полет шмеля и путать его с дрищевом носорога кот. мы имеем на данной записи
ужасная игра , исполнителя пиздеть ногами по еблищу

я думал самое неудачное исполнение отрывков данного произведения это педруччи, кот. тож очевидно поленился послушать оригинал или по просту не удосужился узнать кто такой шмель
а нет...ебонатов множиться......

я бы закатал пАмидором в морду за такую игру , как минимум

16.01.2000 11:50
Foxy
Круто..а как красиво звучит!:)
Как будто циркулярная пила распиливает сосновую доску:)

16.01.2000 11:51
Foxy
Особеннно в 280 бпм, послушайте..если не видеть при этом видеоряд, а только слушать..полнейшее ощущение создается..:)

16.01.2000 21:47
deness
вот и я о том же

16.01.2000 22:14
САМОСВАЛ
Так он уже 370 бпм хуярит... развиваецца чувак .О, сцуко, как весело он проводит время. Япошки смотрят и хуеют - такого оверлока они ещё не видели))

16.01.2000 22:38
deness
ну в японии наскоко мне известно за это платят деньги, всегда найдуться кабаки где : "сегодня выступает вася пупкин, он просто хуярит 400 и все...билеты в кассе"
замечательная страна во всех отношениях

16.01.2000 22:57
MAD
уже на 170 слушать противно - такое чувство, что одна и 3 должных звучит.
а вот после 250 перестает тянуть блевать - просто забавная такая хуйня.

я вот никак в толк не возьму - че все доебались до этого шмеля???
никто не думал, что автор задал ту скорость которая идеально и должна быть? ни медленней ни быстрей. шмель он ведь натурально летать должен, и не как иначе...

16.01.2000 23:01
MAD
Зинчук еще блять, ебанат. весь город обклеен - золотая гитара России. и по радио в рекламе кич- будет именная гитара, золотая вся хуйня ,кажется даже стоимсоть упоминается, . если музыкант начинает преподносить себя как цирк шапито (сенсация!!! бенгальские тигры с одним яйцом на всех! только у нас живой котопес. спешите, только одно представление!!!), то это уже диагноз...

17.01.2000 00:03
Foxy
САМОСВАЛ
Ну, вот и я о чем..ты не догоняешь..развивайся в своей дя...ревне:)
Не все же джаззз на акустике фуярить..из мультиков -увеличивай скорость..глядишь..и сделаем бразильца (тфу..латинос мерзкий :)) не по детцки:)
Хотелось бы добавить..это официальный рекорд..даже если противно слушать!:)
Зарегистрированный Гинессом!Что теперь будет ПИЗДЕТЬ "Золотая Петарда" России?Он же,же неадекватный(говорят он впал в детцтво..пиздят..это он так выкручивается:))гп-н ЗИнчуг?????Что ентот бразилец не слушал в детцтве классику..не знает сольфеджио..и типа права не имеет?:) Или , что это сыгранно не петтингом..или чем там владеет ПЕТАРДА?..Неправильно?
ВОт мне интересно?Потому..что как ни крути..это ОФИЦИАЛЬНО признанный самый БЫСТРЫЙ гытарист планеты..кто тогда Зинчуг?
Как я и давно говорил- КАФНО, российского происхождения, поскоку у него, кроме вот того, что он сыграл..типа быстрее всех в мире.. ПОЛЕТ ВОЛОСЯННОГО ЖУЖЖИКА - ничего и не было и не будет..потому, что из него музыкант-как из говна пуля!

17.01.2000 00:23
MAD
ну так тож наверное неправильно - много людей поколения 40 и выше (из простых, не больных гитаризмом на всю голову) знают его и считают большим музыкантом (мож так и есть а такия как я просто нихуя не понимают). и дома на акустике учата по табам какие-то вещи понемногу-тоже хорошо. продвигает гитару в массы простого народонаселения.

это как наши футболисты - смотреть противно и смешно, но народ детей отдает волнами во время мировых чемпионатов с участием наших клоунов в ДСШ на футбол - это ж оч хорошо. в детсве спорт оч важен. да и во дворах носятся - все лучше чем ничего.

17.01.2000 01:12
Deniska2
Интересно, он одно произведение с пяти лет дрочил? И до сих пор дрочит? Или чардаш Монти тоже мы услышим в темпе 500 bmp?

17.01.2000 09:32
САМОСВАЛ
Я, кстати, Зинчука впервые услышал в Антоновском соло "От печали до радости", которое очень мне тогда вкатило. Помните, нет? Кому за 40 - наверняка.. И продолжал его уважать вплоть до "Шмеля". А щяс какие-то смешанные чувства, вроде слушаешь, как он КОЕ-ЧТО играет, вроде и ничего - лишь бы молчал и не пиздел, вот голос и интонации его почему-то не переношу. А бывает просто стыдно за некоторые его исполнения.. Во! Стыд за него - это чувство я испытываю почему-то..

17.01.2000 10:11
MAD
ну на сцене он выглядит вполне добродушным позитивным толстячком ,а вот когда рот раскрывает - это пиздец. кто-то давал ссылку на конкурс где-то не в Мск - он там видимо "журил" и высказывал чуваку что-то по поводу стива вая и все го такого, типа вай не музыкант и увлекаться не стоит фишками - какуюто поеботу нес - и никак останавливаться не хотел. Я ждал что чувак после получения приза спросит - блять, что это за хуйню дядя ты тут нам всем в уши нассал???

17.01.2000 14:44
Mordent
о бразильце... хотелось бы напомнить уважаемым форумчанам, что на нотах "Полёт шмеля" Римский-Корсаков собственноручно начертали - "как можно быстрее"...

17.01.2000 15:37
deness
вот блять с такими как ты Mordent и боремся
ты кроме надписи "как можно быстрее" что то еще там сумел прочитать?
похоже, тоже тока бразильским владеешь?
совету послушать оригинал "царь салтан" , можешь даже ускорить это место, где исполняют полет шмеля
так же рекомендую исполнение данного произведения даже ф-но, но в исполнение Рахманинова
из гитары....более мение у Фер Баттен получилось

17.01.2000 15:40
deness
для тех кто конкретно тока приехал и не знает чё где и почем
полет шмеля ,"царь салтан" опера , действие третье,картина первая
наслаждайтесь

17.01.2000 18:24
nokaut
Кто нибудь откажется уметь пилить на такой скорости? Вряд ли. Скажу больше: многие в тайне об этом мечтают. Этим можно удивить, этим можно выиграть пари - что в этом плохого? Но вот если у этого чувака есть только одно в жизни - скорость - это пиздец как прискорбно. Но ведь хер знает, может он параллельно охуительно играет блюзы 8-ми нотами...)))

17.01.2000 18:59
deness
а никто и не спорит, скорость еще никому не вредила

тока когда берется известное произведение, как то необходимо донести ее суть и мысль
а в данном случае у мудилы этого не получилось ни на скорости 170 ни на 320
вот и думай нахуя козлу отвертка

хотя естествеено никто не запрещает использовать музыку, гитару не по назначению, например о струны можно яйца резать

17.01.2000 19:03
САМОСВАЛ
nokaut, а ты пошукай в тырнете... Я ничего душевного не нашёл...

17.01.2000 19:47
nokaut
deness
Это все-таки больше спорт, чем музыка. И чего-то там донести такой задачи и не стояло вовсе. Конечно это все позерство и всерьез это я не воспринимаю.

САМОСВАЛ
Может он душевное для души оставляет и никому не показывает))

17.01.2000 20:31
deness
я не против спорта или яйцерезки
главное что б это с полетом шмеля никак не оссоциировалось

17.01.2000 21:48
Mordent
deness
Спокойнее, гражданин! Спокойнее. Я не сказал, что 320 хорошо или что на 170 оно звучит ещё лучше.
Формально парень прав. Для целого оркестра или для фортепиано такая скорость недостижима принципиально, сиди за роялем хоть сам Рахманинов. Римский-Корсаков не мог предвидеть подобного увеличения технических возможностей инструмента, потому и написал это.

Быстро, но криво и невыразительно - я бы и не придрался... Чирз.

18.01.2000 00:40
Foxy
MAD
Я его тоже знаю,с того времени, ка кначал обучаться гытаризму..а это произошло, когда мне было 39..с половиною лет..я его слушал и ходил на его концерты..в надежде....найти какое-то откоровение..но он ремесленник..от музыки..и это непреложный факт..а те молодые, которые его почитали кумиром..давно уже играют лучше его..намного..и им на его "золотая Гитара" насрать с большой колокольни..ты часто например, как человек и слушатель слушаешь его говеные записи?:)
САМОСВАЛ
Спасибо, один из немногих честных людей на этом форуме..я тоже испытываю..слушая его, только стыд..за Россию..
nokaut
Я тебе более скажу..вотя играю..всего 9 лет на гитаре..и конечно хотел бы играть с большой скоростью, что мне пока не удается..ну не 320..а хотя бы 170 иногда.и четко..и тем не менее я понимаю..что это нафиг не нужно, наверное, потому, что у меня вкус есть..хоть какой-то..но я научусь:)
Про Зинчуга:
Не, ну что это не ГОВНО?Вы только послушайте...А то, что он там о себе мнит..мне по фигу..он не музыкант, а ремесленник..от музыки..и это самое мягкое, что я могу про него сказать..совершенно субьективное мнение..мое личное...неужели вы тут собрались..типа гытаристы..вы что не слышите, чтоль ничего!Мне просто обидно..или то, что как говорит Сергей Тынку..эта "супер-звезда" выбирает себеб джип под цвет гитары..вас смущает?Вы чего, люди..Я вот подумываю..что я здесь делаю..не, конечно приятны многие люди..которые много лет знакомы..но если вы всякое непотребство...будете считать за музыканта..чтоя здесь бля, делаю, собственно..правильно меня Тынку отключал..видимо мне не понять..большинство из присутствующих здесь..как и им меня:(
Я бы вызвал..и конечно "убил" его как пионера..эту "Золотую ГИтару" на гитарную дуэль..но вряд ли он снизойдет...обосрется..сука:)

18.01.2000 11:24
Михаил Леонов
Мне нравятся у Зинчука такие темы, как брошенный под дождем, одинокий в ночи и еще какая-то, названия не помню. Эти вещи услышал лет 8-5 назад. И до сих пор их приятно иногда переслушать. И за эти вещи я его уважаю.

18.01.2000 15:21
stnk
вам не надоело еще про зинчука? ну не нравится - не слушай.. че как старухи у подъезда перемалывают все.. противно читать все эти фоксины - я бы как пионера убил.. дуэль и все такое.. откуда блять столько агрессии? где нормальный похуизм взрослого человека? меня тошнит до блева от муми троля.. да и еще моря отечественных групп и музыкантов.. но мне почему то на них абсолютно похрен.. че бы они ни делали и че бы они не говорили.. а вам зинчук прям на мозоль наступил.. я ваще не воткну какой кайф обсуждать тех кто тебе не нравится.. в этом наверное есть какое то извращение..

18.01.2000 16:01
AndRain
stnk , мне кажется , что эта агрессия предназначена не для этого человека ,
сие скорее всего является неким воплем против сложившейся системы ценностей , навязываемой сми,
в стране , жителями и гражданами которой многие из нас являются.
ну за одно и против кича и безвкусицы видимо ...
за Архиповского я например радуюсь ,
и испытываю некие патриотические чувства якобы гордости ,
перед интересующимися культурой разлива от наших краев )))
вот.
Если бы был в отечестве такой гитарист за которого не было бы стыыдно перед мировой общественностью ... то срали бы все на "золотые" голоса и гитары.
а на нет - и суда нет - типа срать можем и будем )))
ибо истинные ценности не имеют границ и титулов ,
искусственно создаваемых и самоприсуждаемых ...


18.01.2000 16:30
stnk
какая система ценностей может быть в сми? если тебе больше 30 лет а ты еще как мудак смотришь тв и читаешь газеты - то значит ты сам лох и хули тут возмущаться то? я вот слушаю роберта планта не смотря на то что в сми все больше про киркорова..

слова про гитариста за которого не стыдно пред мировой общественностью - это ваще бред.. какая общественность? какой стыд? о чем ты говоришь в принципе? это что слова здорового человека?

причем здесь искуство - оно не имеет границ и какой то патриотизм? бред какой то.. для меня патриотизм - это русский язык и друзья в россии.. и все.. а делить по странам искуствао - это бред собачий - для совков придуманный в ссср..

давайте я блять буду патриотом алтуфьево.. как блять стыдно что у нас в алтуфьео нет гитаристов за которых не стыдно в пределах северо-восточного округа москвы.. и как жаль что золотой бас алтуфьево - просто мудак какой то.. а не блять джако пасториус

18.01.2000 19:12
AndRain
stnk , вообще-то я говорил не о себе )))
а про агрессию , исходящую от неких людей ,
выражающих своё собственное мнение ...
которую ты уловил в неких постах о мудаке с золотой гитарой ,
по себе знаю - свою агрессию увидеть и почувствовать почти невозможно ,
если тока не уебацца об стену патриотизма к родной помойке )))

18.01.2000 19:12
elec
- Вы мандавошек как лечите?
- А они у меня не болеют.

18.01.2000 19:18
AndRain
- И не ругайтесь матом , у нас за это ебут )))

" ...откуда блять столько агрессии?" (stnk)

18.01.2000 20:17
MAD
Собирается лиса из окраин леса на центральную лесную дискотеку.

ну и черепаха пристала - возьми с собой, ну возьми ни разу не была.

лиса - отъебись - ходишь медленно.
черепаха - ну я ж небольшая - сунь меня в трусы и бустро дойдем.
хорошо.
подходят
выскакивает волк бухой.
Ну все лиса окраинная, ща я тебя ебать буду. во все щели. вот так так и так, давай снимай трусы нах.
лиса вынимая черепаху из трусов (громким голосом. с угрозой):
А ВОТ ТАКИХ МОНДОВОШЕК ВИДАЛ???

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта