Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

А как Вам Джаз?

15.01.2000 13:46
MAD
Миша, ты слишком серьезен. Владимир просто по ночам устраивает провокации. каждый день практисски.

Аджаз мне нравится в формате оркестра. Остальные вариации - как фоновая музыка - в туалетах ,ресторанах - оч клево!
помню как после 6-7 лет маршей, полек и прочих полонезов наш дирижер сказал - а теперь будем играть джаз. и пиздец...
Эх, с удовольствием бы вернулся в то время с теперешним "внутренним ощущением реальности"

15.01.2000 13:46
Deniska2
Foxy Hates Jazz ))

15.01.2000 13:47
lexa_nsk
MAD: а ты слишком раззвездяй, и не читаешь почту... или я у тя в чоорном спискемана ? =)

15.01.2000 14:26
Михаил Леонов
MAD, Если вовремя не отреагировать, он весь distortion.ru на шансончег подсадит. Возможно ты в силу своей лояльности станешь первым! Все очень серьезно.

15.01.2000 14:33
AndRain
атаману батько шкуро треба гэтарыст харний - жазошасону спивать)))

15.01.2000 15:37
MAD
а мне Лепс нра! голосище
Рюююмка водки на сталеееее!
Замерзает солнце :)

Леха, я ж ответил! жду последние капли и отпишусь табе сразу - большая часть то уже тута. все лежит, никому не отдаю. все по плану

2 девочки у меня. симпопульки. будешь их пузом гладить... или если низко вешаешь - чем еще почешешь

15.01.2000 15:45
Illebiad
14.01.2000 15:22
Mo: "Скажу честно - понятия не имею, что это за стиль такой :-))))
Играют что-то типа кул-джаз или как это называется. Короче, приятная фоновая музыка."

Кул-джаз... ну не знаю прям)) они очень похожи по своей стилистике и звучанию на Craig Chaquico, а он вроде как New Age. я даже путаю их иногда. ну не суть) советую обязательно полсушать его, если нравятся Acoustic Alchemy:
http://musicmp3.spb.ru/mp3/8521/craig_chaquico.htm
у меня только первый его альбом, его и заслушал. начинайте с него. отличная музыка! и главное - наша любимая, струнная:))

15.01.2000 16:29
Sergun
Михаил Леонов 15.01.2000
"Если вовремя не отреагировать, он весь distortion.ru на шансончег подсадит..."
Главное, чтобы не на попсу!!!

Кстати, чота какое-то странное летоисчесление на форуме происходит...

15.01.2000 16:39
Illebiad
внимательный какой;))

15.01.2000 17:01
AndRain
начинаем потихоньку возвращацца в лучшие времена )))
скоро опять башни близнеццы падут и тада - тада-да-да ....

15.01.2000 17:02
Mongoll
AndRain
У тебя наверняка есть в загашнике оркестровая байка, где в конце торжественно произносится слово "хУй"
Пора уже....

15.01.2000 17:24
AndRain
оркестранты "обедали" в гостиничном номере ...
водка была налита в маленький заварочный чайник
она была заранее заботливо подкрашена опытными артистами.
в отдельную пластиковую бутыль выливали литр водки и крепкого концентрированного чая
для придания естественного оттенка ...
дабы не палицца и т.п.
как жопой чуяли
дирежёр и инспектор оркестра (бывший чекист) ...
хотя бывших не бывает ...
затеяли обход , ибо вечером ответственный концерт ,
а бывалоче и под стуулья закатывались ...
ну вот.
заходят - сморят - сидят шариковы чай пьють ,
спрашуют - "чо эт вы тут пьёёте?"
- Чай - отвечают ...
- А ну-ка ...
и Деринг в возрасте 70 лет как минимум ,
делает глоток из чашки ...
Чекист же не пил никогда типа - по-райней мере никто этого не видел ...
ну так вот.
Делает глоток Динозаврищще ,
ставит посуду на стол и обращаясь к инспекторуу говорит
- Действительно чай , Эдуард ГЕРМАНОВИЧ !!!

вооот.

Вышли они из номера.
тишина.
и первая фраза самого Опытного :
- "ВОТ ТЕ ХУЙ"

то что в чайничке конечно допили ,
но больше до концерта никто не употреблял.
И отыграли концерт так что пиздецц - пожалуй один из лучших.
В благодарность Маэстро за урок и вообще за всё !!!
Так вот непросто быть уважаемым дерижёром в джасссбэнде йоптыть.
т.к. в повседневности затиирается авторитет ,
а такими поступками , понимание ,
кто и где доходит оч.быстро до потребителей змия ...

ВОТ ТЕ - ХУЙ.

15.01.2000 19:29
Mo
офигительно :-)

15.01.2000 23:03
Bugaz
..душевно,что собственно,характерно 2AndRain!..

16.01.2000 11:59
Foxy
Михаил Леонов
Миш, не обижайся, это была провокация..а те гитаристы о которых я писал, да они великие, только их скучно слушать..почему то..да и конечно это абсолютно субъективно..но вот почему то тебя мне не противно слушать как музыку?Странно да?:)
Шансон, кстати, терпеть не могу...плохой...:)
Не слушайте шансон, вообще..братья гытаристы..на него можно подсесть, как на кокс:)

16.01.2000 13:08
MAD
а мы Мише тоже можем припомнить - "Валерия - надежда рок вокала в России"

16.01.2000 14:25
Bugaz
..военкомату пох-что две левых,что две правых-убедились в наличии синхронизации оных и отправили служить в военный оркестр..

16.01.2000 14:28
Bugaz
сорри,спросонья промазал топиком..перелет,так сказать..

16.01.2000 19:50
Михаил Леонов
Foxy, да мне и самому некоторых джазменов скучно слушать. Но их же кто-то любит? Вдруг это хорошие люди! :-) Ты оказывается провокатор! Я признаюсь, забыл просто смайлики поставить, вот...

MAD, я никогда не писал, что Валерия надежда рок-вокала России. Писал, что есть песни хорошие иголос у нее есть, а рокером никогда ее не считал. Провоцируешь? :-)

16.01.2000 19:52
Михаил Леонов
А Метени мне нравится. Один какой-то альбом. Кажется, 97 года - не помню названия, т.к. слушал с безымянной кассеты, а потом, когда появился диск (спасибо Денису), стало неважно как и что называется. Когда я его слушаю - улетаю просто. Такой музыки немного найдется, чтобы так вставляла.

16.01.2000 19:57
Михаил Леонов
15.01.2000 17:24
AndRain, очень похожая история была с Кутузовым. Однажды он попросил солдата флягу - дай, мол водички попить. А у того во фляге - самогон или спирт - не помню. Хлебнул Кутузов и говорит что-то типа крепкая водичка, а солдат - так точно: пьем и терпим. Ничего ему не сказал Кутузов, не наказал, по крайней мере. Этот слух разнесся. Солдаты осмелели. И однажды просит Кутузов у другого солдата флягу. Тот ему смело протягивает. Кутузов понюхал - и говорит - водка? Солдат - Так точно, пьем и терпим. Полководец разозлился - чужим умишком живешь! И наказал его...

16.01.2000 23:01
Foxy
Валерия, кстати, супер! В рамках жанра конечно!В ноты попадает..и песни совсем не дэбильные:) Мне не нравится ее муж токо , он же продюсер..очень морда смахивает, то ли на проворовавшегося мента.илил на бандита, что одно и то же, собственно!:)
Пригожин, вроде зовут..а кличка видимо "Мотороллер" 8 ходок, 5 побегов...и на жопе не по русски западное слово наколото...:)

16.01.2000 23:04
Foxy
2Они сказали, что играют джаз!
Но, я уверен, что каждый третий-пидераст!"

Каламбур, чтоб его..извините..с ижу с давлением....200 на 140...отменили репитицию..ребята говорят.."Скорую вызывай" а я жду...может и так..пройдет...

17.01.2000 00:12
MAD
ёпта, ты там поосторожней. а то дождешься еще

17.01.2000 03:48
Mo
Володь, скорую срочно! Это ж пиздец давление!
Ну и традиционные мои призывы: если такая хуйня с организмом происходит - то надо бросать пить-курить; хотя бы на время.

17.01.2000 08:36
lexa_nsk
MAD: ты мне не написал нифига пачом нынче крокодилы =)

Foxy: поправляйсо!

17.01.2000 14:49
elec
Foxy, ты как? отпустило? Если нет - срочно звони! Не играй с этой фигней...

18.01.2000 00:54
Foxy
Спасибо..но я ничего не брошу..это рок-н-ролл, хоть и в шанончеге:)Так немного оклемался...кошка спасла..сидела у меня на ше всю ночь..давление регулировала..ая думал..просто так ее кормлю....нифига..молодетц кошак....спасла...

18.01.2000 01:14
Deniska2
Foxy,

срочно - не курить, не пить, питаться 4 раза в день и купить таблетки нолипрел форте по 1-й два раза в день, до еды. предуктал мв по 1 два раза в день, до еды. Месяц их пить.
А то ну его нафиг, до инфаркта не далеко.

19.01.2000 22:56
Bugaz
Foxy
Володь,шота ты подозрительно запритих..(((..надеюсь,Масянька справляется и у тебя все нормуль?..
..кстати,у меня есть для тебя новостей..насчет обещанного тестирования комбика Фендер Принстон и Фендер Джефф Бек(шо салатненький который)..
..всплывай на перископную глыбину-поделюся ИМХО-впечатлениями..))..

19.01.2000 23:05
Mongoll
Я на волне этой темы уже который день подряд слушаю Майлза Дэвиса. Скажу, много вы теряете, не любя джазз.. Это просто пиздец

19.01.2000 23:51
Bugaz
Mongoll
..вы таки будете смеяццо,но!..люблю мягкую приджазованность!..
..у моего стоматолога тихонечко работает радиоприёмник на волне типа джаз-FM..
..захожу по мелочам в аптеку,что рядом с работой-та же волна!..
..наверное это на тему фоновости..

..Жорик Бенсон меня радует..а иногда люблю на Frank Gambale такОй кайф словить-куданах другим,мне его джаз-рок вштыривает на все деньги..

19.01.2000 23:53
AndRain
Mongoll , сам Майлз считал , что играет блюз ...
только шёпотом и с порошком ,
вместо алкоголя ...

20.01.2000 00:33
Mongoll
Семёныч, ты и с Дэвисом успел поиграть? ))))))

20.01.2000 00:36
Mongoll
Bugaz
Мягкая приджазованность это соляки Скольника в альбоме Testament "Black souls". Послушай, тебе понравится ))))

20.01.2000 00:41
AndRain
Mongoll , неа - бибоп тогда давали на второе перед айсидом )))
вот старик и почил в бозе ...

20.01.2000 03:36
Hans
Mongoll
Вчера, за распитием крепких напитков, узнал, что Школьник оказываеццо миталист ниибаццо... Вообще, рульный чувак б/п... :о))

25.01.2000 00:39
Foxy
Mongoll и все остальные...
У меня все в порядке...ну так ничего..я просто хотел сказать..что мой любимый джазмен..это Майлз Девис..гениальный был человечитще..хоть все его считали трубачем (на дудках играл медных всяких) оказывается..он мог уделать ЛЮБОГО типа гитариста на гитаре..играл на клавишахи вообще на всем, включая барабаны!И он не только типа джаз играл..а вообще все включая ХИП-ХОП!Короче гений, как и Фрэнк Заппа..которого в Росии..слышали единицы..что там Стиви Ваи и Сатриани..Заппу надо слушать..собственно он и придумал все современный жанры включая фьюжн, а не Лес Пол, как считают некоторые..кстати..я просто тащусь от Лес Пол!Это монстр..в гитаре...звук конечно без "дистошн"..и мяталл не играл..ну да ладно простим им всем троим..поскоку..они уже мертвые, как это не прискорбно:(

12.02.2000 00:28
setup
ой

12.02.2000 00:29
setup
скачал тут одну штуку, очень меня радует

В 1992 году компания Taxim records (Германия) начала выпускать серию Talking with the Blues, в которой собрала современный блюз различных штатов США - Алабама, Калифорния, Колорадо, Флорида, Джорджия, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Теннесси, Техас. Различные социальные, исторические и этнические факторы, уникальные культурные особенности каждого штата сформировали характерное звучание блюза, заметное даже случайному слушателю.

12.02.2000 00:38
Mongoll
Foxy
слава небесам. Вчера пришлось даже с духами пообщаться, чтобы они тебя сюда пнули появиться.

setup
Скачал, делись. Будем посмотреть чё там

12.02.2000 00:45
setup
Mongoll
у меня счас нет безлима, вот ссылка на торренте
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=595851

12.02.2000 00:47
setup
Mongoll
посмотри на дату сообщения Foxy))

12.02.2000 01:03
Mongoll
да бля, облажался )))) у меня мозилла, там не отображаются даты сообщений

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта