Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Новогодние сумасшествия прошедшего года

04.01.2000 18:12
Hans
Давно возникла такая тема.
Год прошёл, а за это время бошка съехала от многих музык.
Музыки бывают разные. Иногда зависят от погоды.
Никогда не любил U2, но последний (не люблю этого слова) альбом просто убил. "No Line On The Horizon".
Ещё порадовал ниибически "Kasabian-West Ryder Pauper Lunatic Asylum[2009]"
Из старых музык:
Сидел конкретно весь год на
J-Tull Dot Com (к сожалению не пил с Барром)
Martin BarreThe Meeting
Martin Barre1994 - A Trick Of Memory
Jack Bruce - More Jack That God (2003)
Jeff BeckTruth(1968)
Blind Vandal (Ну это понятно - мои други)
U2 - No Line On The Horizon - ахуенна драйверный альбом!
Kasabian-West Ryder Pauper Lunatic Asylum[2009]
Также в плеере: Velvet Underground... Также Opeth_-_2008_Watershed...
А в последнее время поменялась погода. Слушаю Мишу Леонова... Жду ещё...

07.01.2000 15:12
Hans
Да, про Митлу последнюю (не люблю это слово) забыл. Всё лето фанател. Прекрасная пластинка (ИМХО), в духе старых.
Вообще, удивлён, как могут меняться вкусы, даже от перемены погоды. Но некоторые всё равно не меняются...

08.01.2000 08:57
Михаил Леонов
А я в прошлом году открыл для себя Gutrie Govan. Понравился альбом, кажется, Erotic cake. Больше всего зацепила песня Waves. Давно уже из гитарной музыки ничто так не цепляло, как эта. Отчасти, потому, что ничего из музыки не вдохновляло я ничего нового и не писал. Но может, скоро появится песня.

08.01.2000 10:24
MAD
тогда послушай Dave Martone - отвал башки

08.01.2000 13:24
Foxy
А я открыл..как бутылку:) Pride Tiger группа играющая хард-рок на инструментах, оборудовании..все так же как в 70-е годы...назад к року так сказать:)

09.01.2000 21:22
Михаил Леонов
MAD, посмотрел одну темку на ю-тубе. Круто играет мужчина, технично, но не мое.

09.01.2000 23:39
MAD
я видео не бачил, я пару альбомов послухал цепануло очень. в ушах особенно

10.01.2000 13:04
deness
я мудак так и не купил последний двд вая...хотя был в хельсинки почти неделю....но забыл

Gutrie Govan-понравился, но Waves конечно хит, а остальные песТни как то сразу в резком контрасте, на мой взгляд...как то первые разы после Waves не хотелось продолжать слушать альбом целиком
слишком разные ощущения

невкатил vinni moore , услышал где-то краем уха вроде показалось не такая плоская музыка как раньше (я его творчество не люблю-банальная ритмика)
но...скачал, а там тот же ветер,хотя звук уже совсем не гейский

12.01.2000 01:51
Foxy
deness
Да нафиг он нужен Вай то?:) Ты лучше послушай новогоднею песенку группы "Несчастный Случай"..вот где мастерство и виртуозность мышления:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта