Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

10-й год 2-го тысячелетия н.эры

01.01.2000 00:01
AndRain
эээээээээээээээээээээээээ
ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
ййййййййййййййййййййййййй


Дорогие Современники !!!!!!
давайте пожелаем друг другу ,
чтобы в десятом году второго тысячелетия нашей эры ,
каждый из нас хотя бы разок попал в десяточку ))))))))))

01.01.2000 00:43
HolyNick
С новым гом!!!

01.01.2000 00:43
HolyNick
годом)))

01.01.2000 01:05
dedushka_moroz
HolyNick
Повторяешься брат. Завис?

02.01.2000 17:48
Hans
Так... тема изначально создана в праздничном настроении, поэтому разбавлю её деловыми вопросами.
Как вам новая Виндовс 7? Какие впечатления, глюки, проблемы с драйверами, с ПО?

02.01.2000 21:52
Foxy
С праздничком!В честь 10-й год 2-го тысячелетия н.эры мной с друзьями была сожрана великолепная новогодняя утка..весом 3.5 кг:)
Можете посмотреть..приятного аппетита!:)
http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4204247

05.01.2000 05:17
curt
С новым годом, хуле. Хотя тысячелетие вроде как третье, но всем похуй, как всегда епть. Ладно, пойду конины выпью.

05.01.2000 12:12
AndRain
хуясе - апять у народа тыщу лет спиздили )))

05.01.2000 12:13
AndRain
но бдят гиториллы ...)

05.01.2000 15:29
Deniska2
Hans
"Как вам новая Виндовс 7? Какие впечатления, глюки, проблемы с драйверами, с ПО? "

Судя по отзывам. всё, тобой перечисленное, присутствует там в полном объёме ))
Я знаю, у Foxy седьмая винда. Пусть расскажет )

05.01.2000 19:25
Hans
Deniska2, Foxy
Впечатления такие - работает быстрее ХРюшки. С Дровами бывают неожиданные косяки. Иногда помогает Driver Pack от ХР - находит сама оборудование. Музпрограммы работают.

06.01.2000 00:16
Foxy
Deniska2
у МЕНЯ ТУТ ..Э
э ДВЕ СИСТЕМЫ..ОДНА ПРИВЫЧНАЯ вИНДОВС хп, а вторая Виндовс 7.При загрузке компа выбираешь...кукую...что можно сказать ХП привычнее..и под нее все пргграммы знакомые и нужные работаю хорошо и привычно предсказуемо.Виндовс 7 (а я ее еще в июне ставил сборку максимал) очень хороша, не "глючит" и не обваливается как ХП, жрет меньше ресурсов компа, чем Хп и уж тем более Виста, приятный и френдли (дружелюбный) интерфейс..собственно..всякие там замуты..в плане прозрачных окон и прочих гаджетов:)Но, вот драйвера всех устройств ( а у меня их..до жопы) производители уже выпустили..успели сволочи:) как бы все оборудование работает нормально..а вот программное обеспечение..еще пока или нет, или сыровато..ну вот например мой любимый Alcohol 120%, для тех кто не знает..это программа не для алкоголиков:) а чтобы сдирать и делать образы дисков там всяких...нифига не хочет устанавливаться...:( Но может дело в том, что я пок не выдрал из сети программы именно заточенные..под Виндоус 7?
Хотя странно, у меня 64-битная версия..которая должна без проблем работать..с любыми 32-битными приложениями..вроде как бы?
Но зато....эта скотинка Виндовс 7...видит ВСЮ мою память (не в мозге) а оперативку...8 Ггбт..а другие Виндосы..токо максимум 4..за что спасибо ей..и Биллу не Клинтону..а Гейтсу..или Гейту (нойз гейту) не помню..как его черта..точно:)

07.01.2000 14:51
Hans
Foxy
Проблемы обнаружил со старым железом. Видимо, производители на него хуй забили и перестали писать драйвера. Также обнаружились глюки с цветами в Age Of Empires II (производитель, казалось бы, один и тот же).
Кстати, заметил, как т.н. "гей-интерфейс" (есть такой официальный термин) Аеро адаптивно подстраивается под возможности видеокарты? Чем лучше, тем интерфейс выебонистее... :о))
DirectX там уже 11, с поддержкой запускания кода на GPU - видать, в этом идин из секретов повышения производительности. Радует скорость загрузки/выгрузки, а также практически моментальное определение флэшек. Очень радует, когда надо срочно что-то переписать и съебать пить пиво... :о)) В настройках TCP появилась пока нахуй никому не нужная поддержка IPv6...
Вобщем, зверёк забавный и заслуживает внимания. Очень опасался за ESI Juli@ с драйвером 2003 года - однако встала без проблем (в дистрибутиве такого старья нет и пришлось скормить диск)...

08.01.2000 02:47
Foxy
Hans
Ну мне кажется скоро все на нее и перейдут....уж больно она лучше всего остального для Пи Си

11.01.2000 04:46
Hans
Foxy
А упрямые пингвиноиды пророчат скорый пиздец мелкомягким. А вообще, мне вот подумалось, почему пингвины строем ходят. По причине одноглазого долбоебизма, когда идущий сзади пингвин видит только затылок впереди идущего долбоёба... :о))

11.01.2000 20:46
Mordent
они уже десять лет пророчат, и всё никак из полутора процентов рыночной доли не выберутся. а тем временем 7 уже больше всех маков, вместе взятых...

12.01.2000 01:56
Foxy
Да знаю..я ентих пингвинчиков...ставил я себе их продвинутый движок..не вкатило:)
Люникс вроде его зовут, или Люникс... главного?:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта