Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Иван Смирнов 4 декабря в ЦДХ

03.12.2009 10:03
Illebiad
http://ivansmirnov.com/next.shtml
только сейчас осознал, что это будет завтра. а увидел афишу сегодня, а на сайт заходил часто(

04.12.2009 23:21
Illebiad
что сказать... это была настоящая музыка... 2 с половиной часа, как за минут 30... неисчерпаемая импровизация... настолько легко и понятно... а почему другие-то не могут так вкусно изменять свои вещи?...

...какой там нхуй Зинчук?!!!!

ХЫ следующий концерт будет либо в феврале, то ли в марте, а скорее всего в апреле - не пропускайте такие концерты, господа)

04.12.2009 23:46
MaxGuitar
был на его выступлениях. для общего развития не каждому подойдет.
для музыкантов - космос.

04.12.2009 23:57
Illebiad
ну не знаю. как раз на том же Зинчуке народ чувствовалось, что был более продвинутый в музыке и гитаре.
сегодня такого чувства у меня не возникло... если приглашал бы человека, абсолютно далёкого музыки, то наверное это был бы именно Смирнов

05.12.2009 00:00
Illebiad
хм, а тогда что для общего развития? мне кажется как раз оно и должно начинаться с чего-то сразу хорошего, чем с какой-то левой и примитивной попсы... тем более музыка очень понятная и приятная. что может быть лучше?

05.12.2009 00:01
MaxGuitar
вот зинчуг, как раз попса. просто от концерта к концерту у него публика варьируется. ты видно попал на один из 20ти.
смиров - музыка для музыкантов.

05.12.2009 16:59
Illebiad
нет, для тех, кому нравится хорошая музыка и кто знает в ней толк. и не обязательно при этом быть музыкантом. собственно каковым являюсь я сам.
зинчук тоже понравился, но он по сравнению со смирновым очень скуден. всё заучено по нотам в прямом и переносном смыслах

05.12.2009 17:00
Illebiad
присоединяемся - тут зинчука обсираем;))

06.12.2009 22:52
resurrection
MaxGuitar
ивана смирнова можно и нужно слушать для общего развития, пусть кому-то не подойдет

07.12.2009 00:14
MAD
нинада никого обсирать
если ты обсираешь кого-то - значит в тебе говна слишком много
А это уже не айс

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта