Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Древнерусская тоска

03.12.2009 00:02
stnk
http://www.distortion.ru/stnk.php?00024

03.12.2009 00:29
Mojohead
Футболисты, рок-музыканты, хоккеисты.... Вроде уже нащупали где мы реально МОЖЕМ и где не можем совсем НИЧЕГО. А все пытаемся смешно прыгать выше головы. Зачем? Почему? Наверно уже не важно. Похуй....аминь.

03.12.2009 02:31
Foxy
Тоскааа!
Все от лени!:)

03.12.2009 09:14
Digital_Fox
Ну вообще есть такое понятие как школа. В общеглобальном смысле школа, а не та, где домашнее задание надо делать. В то время как в штатах каждый подросток в 16 лет получал электрогитару и начинал пилить, наши школьники шли со скрипичным футляром в музыкалку. ТОже самое и с хокеем и футболом.
в конце 90-х началах 2000-х наши тоже массово дорвались до гитар. Правда пока что получается не очень...

03.12.2009 10:31
Mo
какая же уебищная Мадонна на фотке... просто пиздец... фубля...

03.12.2009 11:09
MAD
футбля

03.12.2009 11:11
Deniska2
да подрастут ещё музыканты.

03.12.2009 11:49
elec
Охуительно, Серег. И эта иллюстрация с двумя двойками - вообще улет, в точку )))
А так... да потому что совок задушил любовь к своим корням. Вон ирландцы - весь мир на себя подсадили. И мы могли бы - есть где копать. Но нет. Из-за ебаного занавеса все, что там - хорошо, все, что здесь - плохо. А когда занавеску подняли, выяснилось, что все потеряли уже... Вот и хуярят уж сколько лет чужие блюзы... Да, это был бы другой рок, но не менее яркий и качественный.

03.12.2009 12:45
AndRain
elec , на Арунгвильта-прана в России сильно влияет Агга.

Арунгвильта-прана – безличная, бессознательная тонкоматериальная субстанция, разлитая в Энрофе, переливающаяся из тела в тело и обеспечивающая возможность индивидуальных органических существований. Чувство присутствия арунгвильты-праны было осью душевной жизни праанимистического человечества и являлось, по-видимому, древнейшим из откровений.

Агга – все виды материальностей нашей брамфатуры, созданные или создаваемые демоническими началами. Структурно отличаются от материальностей физических и вообще от сиайры тем, что количество первичных слагаемых агги крайне ограничено и ни одна из её элементарных частиц не обладает ни свободой воли, ни одушевлённостью.

03.12.2009 13:03
MAD
итого: у Жени явное похмелье, у Андрея все нормально - шишки

03.12.2009 13:12
AndRain
гриббы рождаюцца в спорахх )))

03.12.2009 14:21
elec
кррасотааа... )))

03.12.2009 14:46
Mo
ты хоть сам-то понял, чо напейсал? :-)))))))

03.12.2009 15:10
Deniska2
это одно из самых внятных объяснений отчего в России не родится рокенрол!

03.12.2009 18:12
MAD
на самом деле тут все ясно, если задуматься чуток.

что есть Америка по сути?
сборище отчаянных чуваков, иногда явных бандосов и нелегалов, которые нахуй из старой Европы поехали искать лучшей доли в прекрасное далеко.
не аристократия же ломанулась рисковать жопами ради призрачных бонусов? нет конечно!

у этих людей рокнролл в крови был изначально. и все последовавшие за ними - это люди ,которые могут поднять жопу с места и в один момент поменять свою жизнь. в США нормально переезжать с места на место просто из-за смены работы. у нас - хуй там. чувак лучше годами будет ныть что блять все не так как хочется, но чтоб рвануть из обосранной Мск куда-то ??? да вы с ума сошли. ни за что. тут свое болотце, тут все знакомо и примерно известно что дальше.
какой тут рокнролл??? у нас люди столетиями жили по понятиям "придет барин - барин нас рассудит" подотрет жопу и накормит. потом всех строем научили ходить. и большинство ходило, ходит и ходить будет этим самым строем еще долго.
в штатах люди не ссут принимать смелые решения и выигрывать или проигрывать. чуть что - в суд. высушил собаку в микроволновке - в суд - там же не написано что нельзя! т.е. даже любой полудибил считает возможным залупаться чуть что открыто. у нас даже свои явно нарушенные права - и то не готовы отстаивать до конца. так- тявкнуть и замолчать
Много вы знаете людей, которые бросили работу в офисе и начали наконец реализовывать свою идею ,о которой столько лет пиздели за кружкой пива в кабаке? я - ни одного.

люди зашорены и очень медленно начинают просыпаться.
хочется надеяться, что через 2 поколения все будет по другому.
ну не проходит бесследно столетия темноты.
какой вы тут рокнролл желаете вдруг?

по поводу академических музыкантов - ну да есть чем гордиться. но по сути - что это? медведи со скрипками. они ведь ниче не придумывают. их сначала пиздят в ДМШб потом в консерваториях пиздят уже сильнее. ясен хуй научишься играть, если хочеш9ь удержаться в струе. Но много ли наших играющих такого рода музыку играют и делают СВОЮ музыку?

а вот на счет футбола - ну это как автопром или страусиные фермы. вроде есть и ладно. смысла конечно нет, но так - вроде есть свои футболисты. бегают понемногу

03.12.2009 20:20
AndRain
MAD , ты о Брамфатуре изложил вполне внятно )))

Брамфатура – почти каждое небесное тело обладает рядом разноматериальных слоёв, образующих взаимосвязанную и взаимообусловленную систему. Брамфатурами называются такие системы, объединённые общностью процессов, протекающих в их слоях. В большинстве брамфатур нашей Галактики основной процесс, объединяющий слои каждой из них, есть процесс борьбы Провиденциальных и демонических сил. Имеются, однако, и такие брамфатуры, которые полностью подпали под демоническую власть, и такие, которые уже полностью от неё освободились.

05.12.2009 02:51
DimaRzio
MAD"""
"Много вы знаете людей, которые бросили .... и начали наконец реализовывать .... я - ни одного. "

Ну Леха, минимум одного-то ты точно знаешь...

05.12.2009 03:15
Foxy
Насчет рок-н-ролла в России не совсем согласен, да мало,но он есть и на таком же уровне, просто другой..чо американцем то в рот заглядывать?:)

05.12.2009 04:17
deness
Foxy насчет рок-н-ролла вспомнилась передача с ансамблем "пламя" , которые утверждали , давая ссылки на свои хиты , что они все придумали до битлз
:)
"люди зашорены и очень медленно начинают просыпаться.
хочется надеяться, что через 2 поколения все будет по другому.
ну не проходит бесследно столетия темноты.
какой вы тут рокнролл желаете вдруг?"

присоединяюсь!

05.12.2009 04:39
MAD
DimaRzio
пока я писал тот пост, твой образ незримо стоял перед глазами. но ведь это не распространенный подход к бытию, к сожалению.

однако конечно трудно легко перемещаться по стране, когда все работает через жопу и нет инфраструктуры и волокита с документами и пр. бюрократия. переезд сопряжен с кучей унылых процедур. это тоже не способствует легкости воприятия

05.12.2009 11:09
Mojohead
рокенроля нет потому все смотрят евровидение :)

05.12.2009 12:43
MAD
парралель верная!

Как аппарат?

05.12.2009 15:57
HolyNick
Весь прогресс (начиная от появления гитары, заканчивая современной электроникой), порождающий новые "формы"(гитаризм, новые технологии итп) идет с запада (а скоро, может, и с востока) поэтому мы будем плестись за ними во всем пока нефть не кончится...

05.12.2009 17:28
Михаил Леонов
Рокенрола нет потомучта он мертв :-).

05.12.2009 17:32
Михаил Леонов
Вот насчет лени: по научному лень называется законом экономии сил или энергии. Он вступает в действие тогда, когда человеку кажется (или на самом деле) что он уже проделывал работу, все о ней знает и заново ее ему делать неинтересно. Это касается не только работы, а и всего вообще. Тоесть народ на Руси исторически был всегда умнее других народов. Он бы мог лучше жить и делать, но западло, потому как зачем? Т.е., горе от ума :-).

05.12.2009 17:40
HolyNick
Ты прав) Я вот могу играть как Малмстин? - конечно, могу. Так зачем тратить на это время если ясно дело , что точно могу.)))

05.12.2009 17:44
Михаил Леонов
Во-во! А главное, зачем? :-)

Даже чисто теоретически. Столько-же пальцев и т.п. Почему бы не играть как Ингви. А зачем? Вот тут и становится все на места. :-)

05.12.2009 18:39
HolyNick
зачем? - это вообще самый гадский вопрос....даже не знаю, стоит ли им задаваться>:)

05.12.2009 20:01
Mojohead
MAD
05.12.2009 12:43

Сказка!

06.12.2009 01:16
Foxy
deness
Я вот ансамбли типа ПЛАМЯ, САМОЦВЕТЫ, и прочее в своем возрасте юношеском,как и мои товарищи, продвинутые в плане музыки (мы слушали Роллинг Стоунз,Битлз, Лед Зеппелин и т.п.(всегда считал наебаловом, говном и "совком"! НЕ, ну были там "Группа Стаса Намина", Цветы","Песняры", которые хотя и были большим наебаловом в плане "мы советский рок" но в то же время..они были талантливы..и оригинальны в чем то, хотя бы!
Так вот..я как Геббельс..когда я слышу...легенды нашей музыки, рока..и т.п. типа САМОЦВЕТЫ дают последний (первый после длительного отсутствия..) концерт...мне хочется нажать на спусковой крючок...автомата!Это ж каким надо быть уебищем и обрыганом, чтобы действительно верить, что в этой бывшей стране СССР их любили и почитали за музыку!Не, ну есть конечно извращенцы..их процентов 60 от народонаселения:) Но это не показатель..для нашего народа..было так-что показали по телевизору-то и исукусство!Хоть Кобзон, хоть Бюль-Бюль -Оглы, хоть ансамбль НАДЕЖДА..вот этих просто повесить надо, расстрел, для них слишком гуманная мера!И сейчас выходцы..из этого дефикационного акта (т.е. посрать когда) с успехом..парят мозги и новому поколению..вспомним Вячеслава Малежика..с пидорским голосом и песнями..а уж Буйнов со своими говеными песнюками(экс-ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА) не имеющий вообще голоса...поет как говноед про там хер знает что!Сука он и козел ебаный!Ненавижу СОВОК и все,что связано с музыкой в нем....
Вот такое я говно!

06.12.2009 02:23
AndRain
Раругги
вторая из рас античеловечества, представляющая собой существа, до стадии которых развились великие хищники древних геологических эр, пройдя через бесчисленные воплощения в слоях демонической материальности.

06.12.2009 10:00
elec
Вот хотел я дать отповедь Фоксику, а потом прочитал твой пост.... гад ты, костя федотов... )))

06.12.2009 10:14
Parker
"а вот на счет футбола - ну это как автопром или страусиные фермы. вроде есть и ладно. смысла конечно нет, но так - вроде есть свои футболисты. бегают понемногу"

кгстате, насчет футбола, не пропустили телепередачу "Человек и Закон"? я хуею от этого патриотизьма и самоотдачи... О_о

06.12.2009 10:33
elec
Пропустили. Пох. И так все понятно. Чай не на другой планете живем )

06.12.2009 11:45
DimaRzio
кстати, а на другой - до чего ж хорошо в этом плане ...

06.12.2009 11:54
Deniska2
что вы хотите, футболисты все дебилы. хуже музыкантов в полтора раза.

06.12.2009 12:25
AndRain
представьте себе ситуёвину ,
когда в некой стране появится столько же музыкантов ,
получающих по условиям контракта такой же бабос ,
каковой получают даже средние игроки премьер-лиги ....)))
рокенрола , как и футбола в этом случае ,
не сможет обеспечить ни один голландецц )))
ибо не всё золото , что блестит.
а израсходованные деньги налогоплательщиков
тем более - гавно несъедобное , на котором куча блестящих муххх )))
в этом блястательном говенном блеске ,
возможно нет нам равных во всем свете !!!

06.12.2009 12:26
elec
Денисыч, хорош. Я тоже с похмела, но все-таки... ))

06.12.2009 12:29
elec
06.12.2009 12:25
AndRain

Представил... а чего представлять-то?.. оно ж очевидно,...

06.12.2009 13:45
moonhall
Foxy 06.12.2009 01:16
жжош)))
присоединяюсь, пидоры они все)))

06.12.2009 14:32
elec
Мунхол, за пидоров не хочешь ответить? Козел бля - это тебе в обратку, на всякий, если зассышь.
Фокси, гаденыш, от тебя я этого не ожидал. Ты же жил сука в это время. Че, не помнишь, какие варианты были? Филармонии, литовки, прочие бумаги... не, конечно, можно было кричать - я бля рокер - и сидетьь дома и работать инженером и дрочить дома на кумиров, а можно было работать в обосранных тобой коллективах и кайфовать в свободное от основной работы время. Знаешь, что такое "межконцертье"? Это когда у тебя 2-3 концерта в день на площадке (обычно это было что-то типа дворца спорта) и между ними вы вываливаетесь на отстроенную сцену и хуячите то, что вы любите. Для себя. И приходят местные пацаны и хуячат с вами, и блять кайф! Короче, это тема для отдельной статьи, может, Сереге предложить, сам я писать не мастер, но Фокси блять! хорош. Не ссы где жрал. А если и не жрал - жрали твои товарищи... какая нах разница...

06.12.2009 14:38
elec
Мунхол, за пидоров не хочешь ответить? Козел бля - это тебе в обратку, на всякий, если зассышь.
Фокси, гаденыш, от тебя я этого не ожидал. Ты же жил сука в это время. Че, не помнишь, какие варианты были? Филармонии, литовки, прочие бумаги... не, конечно, можно было кричать - я бля рокер - и сидетьь дома и работать инженером и дрочить дома на кумиров, а можно было работать в обосранных тобой коллективах и кайфовать в свободное от основной работы время. Знаешь, что такое "межконцертье"? Это когда у тебя 2-3 концерта в день на площадке (обычно это было что-то типа дворца спорта) и между ними вы вываливаетесь на отстроенную сцену и хуячите то, что вы любите. Для себя. И приходят местные пацаны и хуячат с вами, и блять кайф! Короче, это тема для отдельной статьи, может, Сереге предложить, сам я писать не мастер, но Фокси блять! хорош. Не ссы где жрал. А если и не жрал - жрали твои товарищи... какая нах разница...

06.12.2009 14:39
elec
Ой бля... это не я, сорри... )))

06.12.2009 14:42
elec
В смысле дабл... Остальное - я )))))))

06.12.2009 14:43
elec
В смысле дабл... Остальное - я )))))))

06.12.2009 15:40
elec
Хуясе.. )))

06.12.2009 15:43
elec
Хуясе.. )))

06.12.2009 16:11
lexa_nsk
Foxy: какую же ересь ты несёшь, уважаемый =)

06.12.2009 16:34
elec
Серег, почикай, плиз, даблы, если не влом...

06.12.2009 16:55
HolyNick
Foxy всех разом порешил как-то...

Показать
другие страницы
1, 2, 3, 4

 

   Сайт, Форум, Почта