Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Что в имени тебе моем?

23.11.2009 23:28
stnk
http://www.guitarsmagazine.ru/read.php?name-of-love

23.11.2009 23:43
nokaut
Про Нопфлера в самую точку! Один из самых "вкусных" гитаристов. И пофиг - страт, лес пол - всегда вкус один и тот же. И сколькоя же часов я провел, пытаясь нарулить звук из Money For Nothing - ужас!

23.11.2009 23:55
MAD
итс вери куль!

23.11.2009 23:57
MaxGuitar
мне повезло в этом плане.
я болею ренди роадсом.
тут все просто: белый кастом 69-71, белый джексон рр. возможно, если совсем делать будет нех, то полька дот.

23.11.2009 23:58
MaxGuitar
и очень еще хочу л5. но цена на нее не радует совсем.

24.11.2009 00:00
MAD
взял бы кастом шоп у Тима, там же пиздец!

24.11.2009 00:04
MaxGuitar
понятно что пиздец.
не готов я на такую трату к концу года.
перемены грядут, нужно быть готовым.

первым я в списке таки наметил белый кастом.

24.11.2009 00:05
MaxGuitar
блять, последнее предложение как чистейший еврей изрек...(

24.11.2009 00:05
MaxGuitar
спалился..(((

24.11.2009 09:14
dedushka_moroz
nokaut
В одном интервью Марк Иваныч рассказывал, что он и сам однажды никак не мог нарулить звук из Money For Nothing. Он тогда записывал минус для какого-то пародиста. Долго бился, пока кто-то из техобслуги не вспомнил, что в педалборде в оригинале квакушка была. Вставили и всё получилось.

24.11.2009 12:26
Kelemet
Всегда имел предубеждения на счёт подписных вёсел. Мне кажется нелепым играть на слэшевской сигнатуре Гари Мура, а на бековской Мальмстина:)
По этой причине я успокоился на счет Ibanez Andy Timmons, хотя очень хочу инструмент именно такой спецификации и именно от Шифтуя. Но такого, к сожалению в пристижных сериях у этой фирмы нет:(

24.11.2009 14:37
dedushka_moroz
А я купил бы Нопфлеровский красный страт. Марк принимал довольно активное участие в создании звука этой гитары. В одном интервью, когда гитара ещё готовилась к выпуску он сказал: "Мы ищем звук, уже нашли одну хорошую комбинацию датчиков". Я хотел бы играть на гитаре звук которой сформировал Марк. И неважно какую музыку.

24.11.2009 14:46
dedushka_moroz
stnk
Как тебе удаётся болеть за Спартак при всём, что с ним происходило последние годы? Я имею в виду не неудачи в чемпионате, а потерю спартаковской игры и спартаковского духа. Собрались случайные люди из разных стран, надели майки моей любимой команды и пытаются выдать себя за Спартак. Ладно сейчас Карпин возвращает понемногу былое. Нет нет да и мелькнёт что-то спартаковское. Я наверное застрял до макушки в 80-х. Гаврилов, Дасаев, Черенков, Родионов, Суслопаров, Капустин, Шавло,.......
Они выходили и был праздник, наслаждение игрой, даже если не побеждали. Это был Спартак!

24.11.2009 15:02
stnk
dedushka_moroz
ну в общем я тоже оч хорошо помню ту эпоху и могу добавить имена морозов, гесс, поздняков, гладилин, бубнов, кузнецов борис, кузнецов евгений...

но что делать если времена ушли а любовь осталась? любить красивых и успешных может кто угодно.. а истиная любовь - это когда ты с командой и хорошие и в плохие времена.. поэтому я надеюсь на спартак и желаю ему всего.. и радуюсь победам..

24.11.2009 15:04
stnk
dedushka_moroz
уж не знаю какое там участие марк принимал.. по мне это обычный винтаджный страт в духе американ винтадж 62, но просто с его именем в названии..

24.11.2009 16:09
nokaut
dedushka_moroz
Про квакушку я знал. Вот с ней-то основной гемор и был: там очень точно надо найти правильное положение педали, чтобы близко к оригиналу звучало.

24.11.2009 18:35
Foxy
dedushka_moroz
Когда я работал в одной компании, эта самая именная модель Нопфлера валялась у нас около полугода, там один Заказчик купил в Музторге..потом привез обратно, типа сдать..а он был из Тюмени..чо то ему недосуг было..а нам и тем более, брал он его в Музторге..я поиграл на нем через комбик 1х12 Genz-Benz, американский..звук совершенно пустой такой, невыразительный..., но самое то странное..что через неделю после покупки, гриф скрутило винтом:( Может неудачный экземпляр попался, фиг знает..поэтому он у нас и валялся...
Но цвет корпуса очень красивый...как у пожарной машины:)

24.11.2009 18:53
dedushka_moroz
stnk
Ну вот, у нас на двоих Дрим Тим получилась. Любовь-то у меня не прошла. Мне просто больно и обидно смотреть, как в спартаковской форме бегают чужие люди не имеющие спартаковских корней и преемственности, ведь этим Спартак был силён, как и Реал, и Барса и другие великие клубы имеющие свою школу и традиции. А любовь не ржавеет.
P.S. Всё субъективно, но мне чемпионат 1990 запомнился как самый скучный на моём веку, я очень удивился, когда прочитал твои воспоминания. Личности - да, согласен. Но играли без нерва, может я тогда ждал большего от чемпионата. И эта осточертевшая реклама кроссовок Adidas Torsion...
А может стоит скачать да посмотреть снова те матчи. В сети сейчас всё есть. Напомни лучшие игры плиз.
Про Марка - это было в интервью, а свечку я не держал...))))))))))))))))))))

24.11.2009 18:56
dedushka_moroz
Foxy
Я как раз в детстве хотел быть пожарным 8-))))))))))))))))))))))))

24.11.2009 19:36
Mongoll
Для меня тоже итальянский чемпионат был самым ярким и запоминающимся. Я буквально бредил им. Всякие вырезки, статьи собирал. матчи не пропускал, жил тогда от московского времени далеко и все показывали очень поздно, утром повторения, вечером новые матчи... И еще символ чемпионата, как вспоминаю, человечек такой с палками вместо рук ног и туловища, раскрашенными в итальянские цвета и мячом вместо головы

24.11.2009 19:42
Mongoll
на сигнатуры похуй. Хотя моих любимых гитаристов, телек Бадди Гая и фантом Глена Типтона, купил бы и на стену повесил. Но бабло не позволяет, поэтому похуй )))

24.11.2009 20:40
moonhall
Mongoll
ещё 94 год ЧМ запомнился...италия-бразилия, когда баджо пенальти не забил))) пиздец...и вроде колумбийский защитник тогда гол забил в свои ворота, а потом его с перерезанной глоткой нашли...пипец времена были...это были 90-е, мы зарабатывали как могли)))

25.11.2009 00:04
stnk
moonhall
его звали эскобар.. жесткие люди в колумбии.. фильм кокаин с джони деппом вспоминается сразу

25.11.2009 00:19
Mongoll
c 94ым годом еще один случай помню везде писали. В Бразилии чуваки бухали гдето в баре отмечали победу своей команды. И один другому, уже в гавнину бухие, сказал, типа: бля, вот согласись все-таки Италия нихуя у нас не выиграла сегодня и была нихуя не слабее нас. Второй его убил.. За точность не отвечаю, но случай - факт

25.11.2009 00:21
stnk
что и говорить - дикий народ южной америки - убивают друг друга из за футбола..
другое дело у нас в россии - цилизация - чтобы тебя грохнули причин не нужно..

25.11.2009 11:10
moonhall
stnk
точно, эскобар...спасибо, что напомнил...

28.11.2009 02:34
Foxy
dedushka_moroz
Так будь им, кто ж запрещает?:)
Пожарным...мне вот очень нравится книга Рэя Бредбери "Ското то там градусов по Фаренгейту" ну вообщем температура горения бумаги...

28.11.2009 02:42
stnk
451 по фарингейту

03.12.2009 02:41
Foxy
stnk
Точно!

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта