Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Что бы послать америкосу из нашей музыки?

01.12.2009 01:27
shinkicker
Mordent
Наумов уже вряд ли проканает за местный разлив. вот Архиповский как раз проканает отлично.

Mo
у них своих вороновых и ломидзе, как грязи..

Квартал. из потяжелее - альбом СС-20 откопать. рокабильбу хорошую местную для разнообразия - Beat devils, Stressor.

01.12.2009 08:43
Mo
уж рокабилов не меньше :-)

01.12.2009 12:35
DimaRzio
я так понимаю, что если америкос "проф музыкант широко профиля", то не ставится задача, чтобы он охуел и от удивления сказал типа - "оу йес, дыс рашенс есть тоже играйт на гуитарс и даже электро"...

01.12.2009 12:47
DimaRzio
посему никаких Вороновых с Ломидзами ему нах не надо (таких там в натуре толпы)... версии о любых русских рокерах, будь они хоть сами Блайнд Вандал можно воспринимать как подъебку, можно с таким же успехом подарить ему Жигули (один хуй он ездить на них не будет). Даже Паша Забуруев, который по моему реально играет круче всех (кого я узнал через Серегу) - типа Гатри Гована, тоже скорее всего америаканца не удивит

остается, что-то наше родное аутентичное, но по международному крутое... Смирнов, Архиповский ... може что-то из фолка, типа Пелагеи

01.12.2009 13:48
Deniska2
DimaRzio,

плюс адин.
Когда-то тут выкладывали ссылки на группу Белый День. Они на балалайках-гармошках играли рок и поп-хиты. Очень прикольно и мастерски, надо сказать.

01.12.2009 14:39
lexa_nsk
Deniska2: о, белый день у нас как-то на одном корпоративе лабал, нормально прохиляли

01.12.2009 14:56
DimaRzio
отож, что " на корпоративе лабали - прохиляли"...под балду это да.

рок хиты, это хуйня. в каждой стране мира наверно есть банда. которая играет рок хиты на своих родных там не знаю..- бузуках, домрах и прочих тулумбасах... тут тоже есть способные пропукать "Bohemian Rhapsody" от и до...

как помню в свое время меня все заебали "в контакте" присылали мне как японцы играют Смок Он зе вотер .. ну сука, ну один раз можно посмотреть и то не до конца...

01.12.2009 15:12
Deniska2
Не, они хорошо играют. По крайней мере то, что я слышал. Там дело даже не в экзотике. Просто - душевное исполнение.


01.12.2009 16:36
Hans
о! по поводу каверов... Pozitive Orchestra (вконтакте найдёццо)... стёбно... :о))

02.12.2009 19:13
lexa_nsk
DimaRzio: да не, там приятно было слушать саму музыку, и интересные интерпретации партий других инструментов народными вызывали лишь улыбку, а я был трезвый.

Гораздо больше меня лично бесят тяжметальные кавера на попсовые песни, там как раз "ну сука, ну один раз можно посмотреть и то не до конца... ". ИМХО.

02.12.2009 20:10
Hans
lexa_nsk
а имхо кавер классный!
http://www.youtube.com/watch?v=kOJrXSKxOzQ

03.12.2009 15:59
Kelemet
MAD
Пошли ему альбомы "Heavenside" и "Suicide Сервис" московской группы Forgive-Me-Not.
На мой взгляд это очень качественный и весьма хитовый поп-метал.

03.12.2009 20:27
AndRain
можно кста и на хуй послать чонить из "нашей" музыки )))

кроме шуток - "белые розы" - цепанууть могут вхлам )))

03.12.2009 22:40
MAD
я думал над этим - совершенный кал в нашем понимании, в уши человека с другой планеты слушается ведь совершенно по другому.
в общем диски режутся, продолжаем давать наводящие ответы

09.12.2009 01:34
Foxy
Русские матрешки. пошл.почитав весь этот бред..вот что я понял!Только они дадут американцу уверенность..и в музыке и в жизни..остальное ШЛАК!!Все то, что предлагали в музыкальном плане, его не впечатлит..думаю, он даже впадет в депрессию..переходящую в летаргический сон..оно тебе надо?

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта