Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Футбол

21.11.2009 15:29
HolyNick
Почему наши не умеют играть в футбол? (тема не гитарная, но так как правила еще не определились думаю можно:)

21.11.2009 16:01
dedushka_moroz
Наши умеют играть в футбол. Наши не умеют собраться. Духом слабы. Кишка тонка. Им добавить силу духа, они всех порвать могли бы, но нет, не богатыри. Увы.

21.11.2009 16:20
Hans
Хоккей рулит. Правдивая игра. Получил по ебалу и играешь дальше. А футбол... сборище хитрожопых клоунов...

21.11.2009 16:51
MAD
" сборище хитрожопых клоунов..."
в мемориз.
правда я думаю это касается тока проф. футбола.
чуваки что играют просто для души, сняв спортзал или поле на пару часов - там все нормально

21.11.2009 17:09
elec
Да не, как раз в хоккее только по ебалу и можно получить, остальное в броне. А в футболе травматизм гораздо выше. У них сила удара -то... нормальный человек от их стычек коня бы двинул, я это не в теории знаю.
Тут другое. Они то хотят играть, то не хотят. Какие-то внутрикорпоративные подляны. Шас например буча идет, что они на тотализатор сыграли. Х з, может, и так...

21.11.2009 17:24
HolyNick
Да, хоккей я больше люблю, а за футбол просто обидно........смотришь ту же Барселону - блин, у них владение мячом 80% процентов времени...наши два паса сделать не могут.

21.11.2009 17:24
Bugaz
elec
насчет тотализатора-разделяю подозрения..

21.11.2009 17:26
Bugaz
elec
насчет подлян-наверняка ты недалек от ИСТИНЫ

21.11.2009 17:32
elec
И это очень огорчает...

21.11.2009 17:47
Bugaz
elec
имхо..хоккей,футбол,гатарко начинаются со двора..и нетути нынче этава((((((..

21.11.2009 17:47
Bugaz
гатарко=гитарко))

21.11.2009 17:53
elec
Да об этом вообще чего говорить - ужас. Проебали дворовый спорт - за это к стенке надо. Фитнесы да качалки одни... пиздец. Скоты.

21.11.2009 18:08
Bugaz
elec
дя..(((
..кстати,минуту назад, мне на мобилу отозвался невыносимо довольный Мо,откушавший 300мл кошерного арцаха(системы "тут"),надеюсь,всё у него будет ок ..
..я,как человек,с детства знающий шо такое АВМ,Украина и майна на 8 метров на фале (конец 70-х годков) готов и тебя (в виде уважения) подогреть Арцахом..

21.11.2009 18:13
Illebiad
а у меня во дворе постоянно народ ебошит в футбол. в любое время года и погоду
гус решил не продлевать контракт, кстати

21.11.2009 18:37
stnk
смотрел щас с N@than в баре спартак-кони..

блять.. ((

21.11.2009 19:14
Mo
и чо там?

21.11.2009 19:56
HolyNick
во-во....у нас все на уровнего "дворового" остается - особенно в футболе:)

21.11.2009 20:25
Mo
коники побеждают члтоль???? блин.. изчиняюь, я бухой...

21.11.2009 20:50
MAD
и давно спартак играет в футбол с лошадьми???

21.11.2009 21:18
Bugaz
MAD
..)))))))))))..

21.11.2009 21:48
Mo
купила мама коника а коник без ноги

21.11.2009 22:45
Foxy
Чо там, наш любимый ( и мной тоже) СПАРТАК просрал 2:3, хотя СПАРТАК забил первый гол!
Ну еклымны...Рубин чампион!Казанский, кстати..
HolyNick
Почему наши не умеют играть в футбол?
-----------------------------------------------------------------
Да не умеют потому что, вот и все! И даже великий Гусь Хиддинг, смог токо он сделал все что смог, я так понимаю..а теперь уходит, потому что сборная России больше не может, хоть ей в жопу вставить кол!
Зато гонорары бешенные, квартиры и звания получают исправно, это как наш Зинчуг-"золотая" гитара, его "клон" Аршавин-"золотые" ноги..вот и делайте выводы, господа б
олельщики:(

21.11.2009 23:12
Mo
ну не надо обобщений...
зачем это?

22.11.2009 13:47
Hans
elec
так футболистов учат только по мячику хуярить... (понимаешь, что я имею ввиду)

>Проебали дворовый спорт - за это к стенке надо. Фитнесы да качалки одни... пиздец. Скоты.
да... у нас на севере вечерами из каждого двора раздавались хлёсткие щелчки клюшкой и звон разбитых окон... и похуй - коньки или валенки... менялись не глядя клюшками... юзали изоленту разных цветов... по весне находили среди собачьего говна шайбы...

22.11.2009 14:12
HolyNick
мож просто надо интенсивней тасовать людей в сборной - чтоб получалось команда, а не просто хорошие люди...?

22.11.2009 16:45
MAD
пиздить их надо
и все же серьезно подумать над кострацией
мне кажется это должно помочь или хотя бы простимудировать

22.11.2009 16:46
MAD
какая правильная закралась опечатка, однако

22.11.2009 16:56
Hans
да... ачепяталсо ты ахуительно... :о))))))))))))))

22.11.2009 18:34
lexa_nsk
Hans: Александр, нахуя Вы в каждом топеге, где заходит речь про футбол, пишете про хоккей ?? =) Это моветон шопесдетс!

По теме: парни, зачем рефлексировать и поносить сборную, когда она облажалась ? Да, есть ахуенный повод позлиться, но, блять, чё-то когда на ЧЕ-2008 ебашили, никто их не поносил, а щас вдруг они стали распоследними безногими мудаками ?

А про тотализатор, имхо, полная чушь, поверьте, когда ты зарабатываешь миллион баксов и больше в год, ты, как спортсмен, в стопицот раз больше мечтаешь удовлетворить жажду славы, чем срубить по-лёгкому тот же лям баксов.

Уйти на пенсию, не выиграв нихуя серьёзного - это трагедия для любого спортсмена с амбициями.

А по поводу того, кто сколько зарабатывает - кто ж мешал Вам лично заниматься в детстве, а сейчас играть в топ-клубе и рубить бабло ? Вообще детский сад - считать чужие бабки.

22.11.2009 18:36
elec
21.11.2009 18:08
Bugaz
..я,как человек,с детства знающий шо такое АВМ,Украина и майна на 8 метров на фале (конец 70-х годков) готов и тебя (в виде уважения) подогреть Арцахом..

Был бы премного тебе признателен. Могу, чтоб пацанам не обидно было таскать, взять что-то типа мелкого опта (ну, без фанатизма, разумеется :)) Хотя... с начала лучше все-таки попробовать, наверное... На Мо надежды нет, он там в одну харю все уплел, похоже... ))
Мы с тобой, кстати, судя по всему, одного поколения, похоже, да?

22.11.2009 19:07
Bugaz
elec
..насчет поколения-наверняка одно..
..насчет напитка-поделюсь тем,что у меня есть в запасе,на пробу..там и решим..

22.11.2009 20:19
MAD
lexa_nsk
ты прав конечно в чем-то
правда - она всегда посередине ,если спорят нормальные адекватные люди.
Но не надо считать футбол в РФ - футболом с большой Ф.
это хуета на постном масле.
Футбол - это европейцы, южноамериканцы - вот там Ф.
а у нас при общем низком уровне жизни - уйти выиграв чемпионат или уйти захуярив денег так чтоб было заебись потом - думаю выбор невелик, хорошо когда зарабатывая еще и выигрывают. Все хотят жить красиво и сытно. Тем более, что получив травму и не имея ни образования ни карьеры в другой области - наверняка жить получается очень не жирно когда тебе уже не 25 лет и все еще можно наверстать и переделать. потому наверное трудно винить.
НО! Не нужно ВСЕ время выигрывать. надо играть так, чтоб я - нихуя не понимая в футболе -верил, что эти перцы СРАЖАЛИСЬ до последнего. И мне не важно бует сколько раз кто проторговал лицом на ТВ. Мне важно чтоб хуярили как в последний раз. А то смотришь порой - и недоумение возникает - кто это??? СБОРНАЯ РФ??? ( я ни под каким предлогом не смотрю матчи типа чемпионат РФ или СНГ - что там еще бывает? - этож вообще непонятно что за цирк). "Там" тоже не вегда выигрывают, но на них смотреть приятно! Этим чувакам веришь - играют, хуярятся!
Да - радость была когда выигрывали в прошлом году или когда там. А как иначе? У нас не так много поводов гордиться СТРАНОЙ. Даже евровидение - и то приятно ,хотя и ниче не значит по большому счету. Олимпиада в Сочи - тоже радость, хотя понятно что на этом деле набьют карманы, а кого-то из местных жителей выкинут за борт, но в масштабе страны - событие хорошее.
Но вот реальность - вся возня вокруг футбола местного - не стоит выеденного яйца. все проверяется на ЧМ. не надо впадать в эйфорию, радуясь всплескам.
когда будет систематика - вот тогда я пойму, что у нас есть футболисты.
а пока это выглядит как команда любителей, у который иногда бывают звездные моменты, заставляющие многих задерживать дыхание и надеятся "ну вот, ну может теперь уже и все наладится?"

я может сильно эмоционально и ваще конечно в футболе не секу, но как-то так вот ощущаю. дай Бог чтоб все у всех наладилось.

ЗЫ
Может надо кастрировать главу мин. физкультуры и спорта хотя бы?

22.11.2009 20:45
Hans
Лёх, тут тему уже свели к вкусным напиткам, а ты наоффтопил вон сколько... :о))
И назло сибирскому Лёхе расскажу, как недавно на хоккей ходили. Играли наши питерские с сибирскими конями. Обе команды молодцы. А сибирские кони даже потехничнее были, но их зачморили питерские болельщики. Мне было обидно, и вторую половину матча я сделал ахуевший поступок. Сказал всем типа парни мне похуй буду вторую половину за коней болеть...
Вот это была игра! Пиздились насмерть! И не было такого, типа ай я упал мне наверное кто-то подножку поставил и матч не останавливался из-за какого-то умерающего лебедя (скорее, голубка)...

22.11.2009 20:54
lexa_nsk
MAD: ты тоже в чём-то прав. Блять, как же мне было хуёво 18-го и 2 дня после, не ожидал от себя. Но называть любителями команду, которая весь этот отборочный цикл исправно ебашила, немцам проиграла с минимальным счётом, и действительно не повезло, все видели, как фашики отскочили в москве, и были счастливы....

Понимаешь ведь в чём дело, если со стороны выглядит, что играют как чмошники - это не значит, что не хотят или в принципе не могут.

Тут ведь дохуища факторов, которые могут свести к нулю все преимущества. Особенно психология. Нет у нас пока психологии победителей. А откуда б ей взяться, если много-много лет ничё не выигрывали серьёзного ? Да и после развала союза только по крупицам собираться этот футбол начал.

Могли перегореть, могли хуёво восстановиться. Много всего, это ведь спорт.

Ну, блять, так вышло... Надо выяснять в чём причины и идти дальше. Как и в любом деле.

А ты проверил бы почту =)

22.11.2009 20:57
lexa_nsk
Hans: хоккейная команда с берегов невы и музыка, которую играем мы ? =)

Сибирюшка наша что-то не в ударе в этом году.

А вот на олимпиаде будем болеть за нашу дружину, и это будет настоящая трагедия, настоящая война =) Мы же канадов у них дома при их болельщиках прибили, они будут очень злы опять у себя дома....

22.11.2009 21:02
Bugaz
lexa_nsk
соглашусь с тобой,проигрыш со Словенией разумней считать исключением,нежели правилом..будем надеяться на лучшее..

22.11.2009 21:06
Hans
Кстати, надо отметить, что в Питере появилось дахуя стадионов, в которых действительно пинают мячик. Сам принимал участие с командой вражеского форума... А вот с гонянием круглого куска резины всё хуёво. Да и глобальное потепление сказывается...

А вообще, от игры надо получать удовольствие. И похуй на счёт, по большому счёту (no pun intended)... :о))
Мне вот боулинг нравится. И спортом занимаешься, и бухаешь, и на счёт всем похуй, но зато азарт какой...

22.11.2009 21:31
elec
22.11.2009 18:34
lexa_nsk
А про тотализатор, имхо, полная чушь, поверьте, когда ты зарабатываешь миллион баксов и больше в год, ты, как спортсмен, в стопицот раз больше мечтаешь удовлетворить жажду славы, чем срубить по-лёгкому тот же лям баксов.

Уйти на пенсию, не выиграв нихуя серьёзного - это трагедия для любого спортсмена с амбициями.

Леш, все так. Кроме одного. Там (в тотализаторах) сидят такие ребятишки, что этот лям баксов или всемирная слава - нуевонах, жизнь дается атеистам один раз... ))
Я свечку не держал, поэтому спорить считаю бессмысленным. Но исключить такого варианта не могу.

22.11.2009 19:07
Bugaz elec
..насчет поколения-наверняка одно..
..насчет напитка-поделюсь тем,что у меня есть в запасе,на пробу..там и решим..

Всеми конечностями за! Вопрос - как связаться. Ну да хер с ним, все равно к конкурентам уходить собираюсь ))) 8(916) 697 14 81 Позвони сразу как прочитаешь - договоримся.

22.11.2009 22:59
MAD
печально
хотя, когда среда расслабляет и привлекает видимыми благами - возможно и бог с ними, с прелестями "жить как хочу"

22.11.2009 23:03
elec
Переведите (икает :))

22.11.2009 23:10
MAD
да че уж тут переводить.
я в печали ,если конечно я правилно понял фразу " к конкурентам уходить собираюсь@? но если ты думаешь что сможешь избежать общения при благоприятном стечении, то я - настойчивый наглец бываю. уж если чего запонадобится

(икаю в ответ)

22.11.2009 23:14
MAD
бля, я кретин
конечно ты наконец в билайн решил податься!
слава яйцам! и всему что там еще Бог навесил кому!

23.11.2009 00:02
elec
Жираф ))

23.11.2009 00:06
MAD
еще какой
недопил видимо
пойду еще хлебну

23.11.2009 00:10
elec
Да я тоже догоняюсь ))
Звякну-ка я тебе щас... задолбало буковки выбивать ))

23.11.2009 00:24
MAD
эх бля! люблю я это место!

респект хочу метнуть stnk-
собрал нас всех он здесь задаром!
и пусть широкая у Сержа есть душа,
проставлюсь я, при случае, бокалом!

23.11.2009 00:25
MAD
или двумя

23.11.2009 04:53
Hans
Лёх, хотел продолжить, но потом подумал - ну нахуй в нетрезвом виде... ну вобщем все поняли... :о))

23.11.2009 05:56
lexa_nsk
MAD: Рас рас, исчо рас, адин, глянь почту =)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта