Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

29 ноября 2009 г. концерт Валерия Гаины в клубе "Б2"

17.11.2009 14:29
Foxy
29 ноября 2009 г. состоится большой совместный концерт Валерия Гаины
(экс-"Круиз")"GAiNA" и "ПИЛИГРИМ" начало в 19:00
Москва
Клуб "Б2"
Адрес клуба: м. «Маяковская», ул. Большая Садовая, д. 8
Телефон клуба: 7 (495) 650-99-18/09
Подробнее: www.b2club.ru 29 ноября 2009 г.
оф. сайт Валерия Гаины: www. gainamusic.com
оф. сайт гр. "Пилигрим": www.piligrim-rock.ru
Такое событие нельзя пропустить!!!

17.11.2009 14:30
Foxy
Я лично точно пойду, потому как послушать одного из лучших в мире гитаристов удается не часто!

17.11.2009 14:52
Bugaz
29 ноя воскресный день,постараюсь тож!
..на Гаине был в середине 80-х,с интересом погляжу/послухаю!
..спасибо,Foxy!

17.11.2009 16:03
Illebiad
бля, Пилигрим... это пиздец группа!! после или до Гаины сразу нахуй бегите из клуба, если не хотите посадить себе слух и мозг!! или получить моральную травму от созерцания торса Депутата=))
а Гаина да, отличный гитарист. на него стоит сходить)

17.11.2009 19:35
MAD
Пилигрим приезжал к нам - это жопа конечно.
видел их клип один - если б не Памела Андерсон в нем (!) - точно б блеванул

17.11.2009 19:52
AndRain
вокак)

17.11.2009 20:59
DrinkBass
Всё таки это была памела...

17.11.2009 21:02
DrinkBass
И у нас пелегрим были,тоже бесплатно.Даже и не пошёл.А клип,да,такой псевдокрутойпафос...Ну на позы страйка там тока можно посмотреть,как он там гитарку закидывает лихо

18.11.2009 02:00
nokaut
Да.... Пилигрим - этопросто таки образец пафоснейшего пафоса и тупого тупизма. Если сейчас на их концерты можно бесплатно сходить, то глядишь, они скоро зрителям еще и доплачивать начнут.
С ними, кстати, прикол был. По О2ТВ гоняли клип, который был снят на другую песню, нежели звучала под видеорядом. Т.е. Депутат на видео рот открывал, но в текст фонограммы не попадал. Гы!
А интересно: кто-нить реально концерт Пилигрима посещал? Очень интересно как это выглядит живьем.

18.11.2009 02:48
MAD
живьем все есть - свет, пиротехника -вся хуйня. тока я когада шел пива попить под это дело - не знал че это такое ,благо это был опенэйр и халява короче чем все кончается - не знаю

18.11.2009 03:35
Foxy
Ну, вот набросились на депутата:)МИлейший человек, между прочим, открыл бесплатные репитиционные базы.для молодых музыкантов, знаю его лично, совершенно адекватный человек, практически душка...не миллионер, а миллиардер..между нами..но конечно..это в "нагрузку" Гаине, он все песни пишет сам...и поет их...можно конечно по разному оценивать его творчество:), но музыканты у него супер-профессионалы!Просто крындетц!
Особенно Алекс Страйк-гитара!Из такого...кафна..сделать конфетку...не каждый сможет!Бывший "Мастер".."Ария" вроде и прочая..играет человек..как живет...мощно!Вот помните..при советской власти были продуктовые наборы..Ну там тушенка...гречка, кофе индийский? А в довесок, чтоб не забывал где живешь выдавалось еще всякая фигня..икра красная, например, у людей денег не было, и они не брали ее, договариваясь с сослуживцами (более состоятельными) так вот, ПИЛЛИГРИМ-это довесок к Валерию Гаине:)Типа хочешь продуктовый набор к 7-му ноября..бери все или ничего!:)

18.11.2009 03:40
Foxy
Да, и кстати, нифига на ПИЛЛИГРМ не сходишь более бесплатно!ЭТо в прошлом году, когда Андрей Ковалев себя пиарил, типа 100 концертов в 100 городах...да было можно, теперича, токо за баблос!Все! Группа раскручена и у нее есть (как не странно) свои поклонники...ну например..еще в том году, да по моему и сейчас, можно написать письмо по е-мыл и получить по почте, совершенно бесплатно..майку, диск и еще что-то..нехило между прочим...:) Мы на "халяву" падкие!

18.11.2009 08:11
nokaut
Foxy
Кажись чувак просто свою детскую мечту исполнил...

18.11.2009 08:56
DrinkBass
Кста,эти концерты пелегрима проходили под названием "Слава России,слава (название города)"
Так вот у нас местные фашики и скины повелись на это название и пришли на концерт.Народу в зале кроме них было мало.И они ходили по залу строем маршировали и вскидывали руки.И это не смотря на содержание текстов песен онной группы)))

18.11.2009 12:19
Illebiad
nokaut
я посещал. каюсь)) но блин, фронтменами были Primal Fear. собственно на них я и шёл. это было этой весной. др клуба 1 rock. в довесок было очень много всего. тот же пилигрим. и, кстати, Гаина тоже) что сказать про выход пилигрим - жуткий пафос, реаллизация, как правильно ты заметил, детских мечт. да музыканты профессионалы, оборудование шо пиздец!! (гитаристы менели гитары чаще, чем тот же Закк... да и подороже они были раза в два), вентиляторы (аля Вай), огонь, гром и молнии. звук был наверное самый мощный. даже у PF был далеко не такой! много всякого акробатического действа в духе опять же Вая на пару с Шихеном. и энергетика жуткая была, ничего не скажешь. но блин!! это пафос! его жопой прям чувствуешь. очень смешно от этого всё выглядит. и всё спизжено! ничего своего... ну спасибо разве что на тех пожертвованиях, о которых говорилось выше. хоть у одного миллиардера что-то в жирном пузе повернулось!!

18.11.2009 14:26
Foxy
nokaut
Конечно же, Ковалев исполнил свою детцкую мечту, мы все воплощаем в жизнь свои детские мечты-это нормально!:)
Я вот с детства мечтал играть на гитаре, а играл на клавишах:(Поэтому, когда стал взрослым вернулся к истокам, так сказать:)

18.11.2009 14:36
nokaut
Foxy
Ну вот прям такая же фигня! Гитару в руках лет 10 недержал, а потом нарвался на ссылку на статью LINXY про "голый Гибсон". А потом зашел в музыкальный магазин, где оказалось можно было купить все то, что раньше только можно было видеть на самодельных фотках из журналов и с дисков.
И все началось с начала.
А Ковалева просто не могу серьезно воспринимать, вот хоть убей!)) Этакий хэви-метал-Аншлаг!

18.11.2009 14:36
lexa_nsk
Помню давно на гитарсру была подобная тема. Сведена она была к импровизации в стихах.

Припоминается только:

"У Валерия Гаины очень длинная хуина".

20.11.2009 00:00
Foxy
lexa_nsk
"У Валерия Гаины очень длинная хуина"
Ну вот 29 ноября и спросишь у него сам..длинная или короткая:)

28.11.2009 16:13
Bugaz
2 Foxy
..Володя,завтра "тянем ногу"?..
..постараюсь быть пораньше,часиков в 18,пиво с меня(на разогрев)..
..люди с Одессы(и не только) имеют к тебе просьбы за Гаину..
..наберу твой мобилко часиков в 18,ОК?..

28.11.2009 21:53
Foxy
Bugaz
Я уже позвонил сегодня Валере, извинился...что не смогу быть:( Обидно до слез, он в декабре отчаливает в свой LA, и только весной предет:(
А я действительно не могу, уменя репитиция..ну это то ладно, выкрутился..так еще и встреча с нашими продюсерами ( мы тут 4 ноября контракт на 5 лет подписали) а их я не могу "продинамить", к сожалению, это важно!
Ты мне по любому позвони, вот и все и решим все вопросы!
Эх....жаль ушло холявное пиво то:)Просрал я его...

28.11.2009 23:15
Bugaz
Foxy
на концерт всё равно схожу,потом поделюсь впечатлениями..за пывко не переживай-поправимо,созвонюсь..

29.11.2009 23:26
Foxy
Да,я вот ток приехал и пиво то меня не так волнует, как не попасть на концерт:(Ты звони ежели чего...

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта