Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

guitars.ru distortion.ru и все такое..

12.11.2009 23:02
stnk
последнее время получаю до хуя вопросов на эту тему.. хотелось бы расставить все точки над i чтобы закрыть раз и навсегда.. поэтому отвечу..
---------

почему продал guitars.ru?

1) невозможно было участвовать сразу в двух проектах - guitars.ru и guitars magazine.. ни физически, ни в плане настроения.. надо было выбирать одно.. а guitars.ru как проект давно умер и не было желания что-то делать на нем.. это же было очевидно.. и зачем мне мертвый проект из прошлого?

2) как у любого чела у меня иногда бывают денежные затруднения когда думаешь чего бы продать? за guitars.ru предложили неплохие деньги и я не настолько богат чтобы отказывать от них.. и потом ради чего?
---------

почему сделан distortion.ru?

1) у guitarsmagazine.ru нет своего форума.. раньше его можно было обсуждать на guitars.ru.. а потом это запретили и стали стирать ссылки из форума.. и где тогда обсуждать мои новые статьи? на других форумах только незнакомые люди мне.. а хотелось бы от своих что-то слышать.. тем более в кои то веки у меня есть настроение и вдохновение писать.. я это делаю на http://www.guitarsmagazine.ru/read.php?blog-stnk и хочется слышать отклик какой то..

2) многие люди привыкшие к форумам старых guitars.ru хотели бы чтобы они существовали.. у меня был свободный домен distortion.ru и был движок форума написанный vr по моему тех заданию.. запустить все это было буквально полчаса работы.. мне не жалко..
---------

мое отноешние к нынешней политике guitars.ru?

продавая домен Никите я сказал ему "плюй на все мнения и делай все как именно ты хочешь.. ты хозяин и ты главный.. ты должен сделать ресурс такой чтобы тебя он радовал прежде всего а не кого то другого.. я всегда делал на гитарзе именно по этому принципу.. а недовольные тобой будут всегда - чтобы ты не сделал"..

исходя из этого я считаю что на guitars.ru все абсолютно правильно.. так и должно быть.. как они хотят делать сами так и должно.. а то что кого то (например меня) как юзера что-то не радует - то это мои личные проблемы..
---------

политика distortion.ru ?

никакой особой политики нет.. мне плевать на какую-то конкуренцию и вражду с каким-то форумами.. это детский сад.. я пока не собираюсь никак развивать этот проект.. это просто один небольшой форум специфическго толка.. так просто - развлечение и не больше.. я не отношусь к этому форуму как-то серьезно..

можете на distortion.ru писать о чем угодно и делать ссылки куда угодно..

просто старайтесь придерживаться здравого смысла..

ну и плюс барыжничество тут не хотелось бы видеть.. нет проблем если вы продаете свою гитару.. но когда вы десятками таритесь гитар на ебее, торгуете скидками в магазинах - ну и все остальное барыжное - что вам понятно и так - этого не хотелось бы..
---------

обнимаю всех..

13.11.2009 00:34
deness
ну теперь хоть понятна причина продажи одного форума и тут же открытие другого
приятно находиться в привычной обстановке, спасибо

последняя строчка тоже радует , ибо меня большенство барыганов достали прежде всего хамским поведением-типа мы здесь подарки всем раздаем, так что не выпендривайтесь-берите, что дают

13.11.2009 00:34
deness
ну теперь хоть понятна причина продажи одного форума и тут же открытие другого
приятно находиться в привычной обстановке, спасибо

последняя строчка тоже радует , ибо меня большенство барыганов достали прежде всего хамским поведением-типа мы здесь подарки всем раздаем, так что не выпендривайтесь-берите, что дают

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта