Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Великолепная пятерка и вратарь.

10.11.2009 00:35
stnk
http://www.guitarsmagazine.ru/read.php?buy-ibanez

10.11.2009 11:27
moonhall
Серёга продолжает развращать и подсаживать молодёжь))))
Помню свою первую гитару...чоооооорная пиздец была))) и металзон к ней купил, самопальный)))) вместо потенциометров были подстроечные от какого-то телевизора...вот ведь время было...и счастлив был, пиздец...не то что сейчас...хотя, вот послушал недавно творчество DarkThrone - они походу на таком же играют, судя по звуку...

10.11.2009 11:41
Crash-512
Я вот тоже был когда-то молодой и сопливый... Помню, лет 8 назад, мой первый
гуитар - Behringer Stratocaster (не считая болгарской полуакустики Орфей,
которую трудно было назвать инструментом). Это был страт, чёрный, с белой
накладкой...=) Я тогда ещё не понимал, что он звучит как дерьмо... Для меня он
был божественен! Первые пару дней я чуть ли ни спал с этой гитарой.

GRX40 когда-то тоже щупал... Нащупал, что он, в сравнении с чёрными гитарами Alina Pro (той же ценовой категории), почему-то звучал гораздо хуже... Но это было очень давно=)

10.11.2009 23:56
stnk
у меня первая была - аэлита черная.. потом страт самопал - черный.. потом черный диамант.. а сейчас черный телекастер шишкова)))) то есть ты можешь выбирать любой цвет при условии что он черный

11.11.2009 00:00
Юристъ
у меня первая была - hohner черный, а сейчас шишков телекастер - чорный

12.11.2009 05:33
deness
...а когда я начинал....гитар еще не было :)

13.11.2009 12:37
Foxy
Шестиструнное чудовище:)
Надо снять фильм про гитару - убийцу, с названием "Шестиструнное чудовище", по мотивам триллера Дона Карпентера "Кристина":)

13.11.2009 14:24
stnk
Foxy
была у даер стрейтс песня нож с шестью лезвиями.. six blade knife.. одна из любимых моих у них

14.11.2009 19:18
Foxy
stnk
Согласен, пусть фильм так и называется:)

15.11.2009 14:47
DimaRzio
а когда начинал я, у меня вообще гитары не было...
начинал так... без гитары

15.11.2009 18:18
lexa_nsk
stnk: эта тема ещё в фильме десперадо была, пиздатая

15.11.2009 19:04
Stradivari
one blade is breaking my heart
one blade will tear me apart
six-blade knife
do anything to you

Тема атомная, когда-то играли её с каким-то кавер-бендом. Соло там гениальное по лаконичности...

А я свою первую электрогитару помню как щас - Iolana Special такого вишнёвого цвета, я её купил у воина-интернационалиста, который потерял в Афгане кисть правой руки. Помню, когда приехал забирать, так не по себе было... бля, почти 20 лет назад.

16.11.2009 02:21
Foxy
Stradivari
Надеюсь, ты не порешил парня из за гитары:)

16.11.2009 02:47
MAD
есть саундтрэк из десперадо и лос лобос кажется сам по себе.
тито и тарантула - тоже.
если кому интересно - могу выложить.

по сабжу
оч долго хотелось гитару.
однажды в большом лабазе нашего провинциально-центрального города увидел волшебный гитар. в свете огней. куча переключателей и всего такого (ща попытался - ниче подобного не нашел в яндексе) . типа страт. это было что-то волшебно недостижимое для меня тогда. маман не повелась на развод и в итоге у меня началось юношество с компов Синклер и Дельта.
Х.З., м.б. она была права. Денег было не много тогда у нас.
первая гитара ,гораздо позже - выпрошенная у комрада по школе акустика шиховская. натянуты электрогитарные струны уже были до меня. дворовые песни, потом металлика, и все такое. однажды порванную струну долго не знал чем заменить. хорошо у тестя вдруг оказались запасы струн с плоской обмоткой ( с тех пор никогда таких не видел, хотя купить такие не промблема теперь)

электрогитара первая - как мудак купил сразу Гибсон ...
хуй знает... купи мне родитель тогда это волшебство совдеповского гитаростроения а не комп - сложилась бы жизнь по другому?

16.11.2009 16:07
Stradivari
Foxy
Да с хуя ли мне его решать... Он мне ещё насовал кучу шнуриков, фирменный чхол йолановский, такой из двух частей (отдельно на гриф, с резинками, цеплявшимися за стрэп-пин, и вторая часть для деки, на двух молниях, кто-нить помнит такое?).
Просто он чуть не плакал, когда я уходил с гитарой. И попрощаться пришлось за левую руку.

16.11.2009 17:12
DimaRzio
иолановский двухкомпонентный чехол...
я хорошо помню - сильно изумился когда в первый раз увидел такое. я еще подумал, это что же такое в голове у чела, кто это изобрел ??

16.11.2009 17:53
Stradivari
DimaRzio
Во бля, а я умудрился продать его отдельно от Йоланы. Кто купил?.. Морда я жыдовская...

22.11.2009 15:53
Михаил Леонов
У руководителя ансамбля в школе, когда я там играл тоже был такой чехол. Он в него упаковывал Музиму Лед стар. Она казалась тогда настоящим чудом.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта