Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

о чем бы вы хотели услышать..

16.11.2009 01:56
Foxy
Сереж, ты главное пиши! А о чем=не важно! У тебя к этому талант, однозначно, поэтому любую тему, которую ты выберешь будет интересно читать!

16.11.2009 03:24
MAD
волс
вроде как придумалось эт напару с Сашей Авдуевским в ходе ужина в кабаке в 2001 ил 2000. если не ошибаюсь конечно
остальное - не важно. результат - на лицо

16.11.2009 09:21
stnk
в 1987 или 1988 я захотел сделать сайт про гитары.. долго думал какой домен взять - stnk.ru или guitar.ru.. взял первый.. и стал делать.. потом появился guitar.ru - там был чат где я познакомился с русиновым и фроловом.. на guitar.ru публиковали мои статьи.. но не все - половину задвигали.. мне это оч не нравилось.. и я подумал идите вы нахуй... и попросил снять все мои тексты с их сайта..

в сети я познакомился с авдуевским.. он был фанатом boney nem.. и делал им сайт.. мне они тоже нравились.. и написал письмо адуевскому - предложил им сделать сайт получше и купить домен nem.ru - так мы познакомились..

потом мы с авдуевским пошли в кабак матрена на третьяковской.. в обеденное время - буквально по кружке выпить.. а просидели до закрытия и кружек было по 15 на брата.. там подумали что можно сделать такой проект.. я позвонил русинову и спросил будет ли админом? он согласился и в 1999 открылся guitars.ru..

первые несколько лет мне было интересно заниматься этим всем... но потом появился журнал guitars magazine - это показалось более интересным делом и потому guitars.ru доставалось все меньше внимания и он начал затухать..

плюс проект всегда делался во вне рабочее время... а начиная с 2003 я переехал от родителей на свою квартиру.. стал жить с женщиной, на которой потом женился.. это была еще одна из причин - у меня банально не стало хватать времени заниматься им..

а сейчас у меня есть время писать в день по одному тексту.. и есть желание - чего не было давно.. не знаю сколько это продлится.. но вот что-то происходит такое..

16.11.2009 09:22
stnk
ошибся блин - в 1997 или 1998 конечно же

16.11.2009 11:32
Illebiad
в архив по-любому:))

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта