Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Мало ли в Бразилии донов Педро?

08.11.2009 21:21
stnk
http://www.guitarsmagazine.ru/read.php?brazil-dream

09.11.2009 10:13
finch
Про мечты Серега очень правильно написал. Так и получается на самом деле. Чем старше становишься, тем меньше надо )))

09.11.2009 10:13
finch
Куй железо пока горячо!!!

09.11.2009 10:19
stnk
ну да.. раньше я очень хотел поехать в австралию - типа путишествие.. а щас вот не тянет.. хотя если бы сгонял в свое время то был бы счастлив и на всю жизнь впечатлений

09.11.2009 22:07
dedushka_moroz
Да, мечты должны воплощаться, обязательно. Это надо для развития. Одну воплотил, заводи другую, другую воплотил, третья грезится. Расти надо. И очень интересно следить за собой и своими ощущениями в процессе воплощения мечты. Вот все в курсе как я хотел 52й телек. 20 лет слюни глотал, не спал ночами. Весь винчестер фотками забил. Когда получил его - упился шампанским. Ощутил, что встал на новую ступеньку. А потом пришла нужда продать. И знаете, не было трагедии никакой. Сплю прекрасно, фотки гитар по нету не разглядываю. Играю на китайской гитаре купленной с рук за тысячу рублей через микрокуб и чувствую себя счастливым. Честно. Мечтаю теперь о другом. А гитары.... У меня уже была лучшая гитара в мире, зачем мне ещё? :-)

09.11.2009 23:51
HolyNick
тут еще главное чтоб реализация мечты приводила к чувству удовлетворения и подлинной радости...а то так 20 лет ждешь телекастер, а на самом деле и с китайской гитарой за 1000 рублей можешь жить счастливо.

10.11.2009 00:21
dedushka_moroz
Так она и привела и умиротворила, ужели я неясно написал.

10.11.2009 02:50
finch
Правильно. Надо купить (достать / осуществить), наиграться и продать (забыть). Важен именно момент исполнения мечты. А что будет потом - неважно.

11.11.2009 18:00
HolyNick
dedushka_moroz: я в обще филосовском смысле..))...не про вас конкретно.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта